Главная Банки России Тинькофф Банк Новости Мастер–класс по онлайн-эквайрингу

Мастер–класс по онлайн-эквайрингу от Тинькофф Банка

По сообщению пресс-службы Тинькофф Банка, учреждение примет участие в мастер-классе международной платежной системы Visa, который будет направлен на поддержку процесса перехода малого бизнеса преимущественно на электронные платежи.

В ходе проведения мероприятия выступят руководитель инновационной студии платежной системы в России и специалист по работе с корпоративными клиентами Банка. Также приглашен специальный гость – основатель «Chopper Барбершоп» Альберт Худоян.

Специалисты расскажут, как меняются со временем привычки потребителей, какие из способов оплаты на сегодняшний день являются наиболее безопасными и эффективными, а также предоставят информацию о том, как прием электронных платежей может стать стартовой площадкой для роста малого бизнеса.

Руководитель Тинькофф Бизнеса отметил, что в банке рады поддерживать такие инициативы и рассказывать клиентам, каким образом можно наиболее эффективно использовать интернет – эквайринг. Опыт компании может помочь предпринимателям снизить долю платежей наличными средствами и сделать свой бизнес более доходным.

Мастер–класс будет проведен в отеле Radisson Royal, в зале «Стасов / Ушаков». Сбор приглашенных назначен на 10-00. Официальная часть начнется в 10-30.

Отзывов: 0

Оставить отзыв