Главная Банки России УБРиР Новости Эквайринг по ставке 1% в УБРиР

Эквайринг по ставке 1% в УБРиР

С целью привлечения покупателей и роста уровня доходов бизнесменов, фининститут подготовил для них привлекательное предложение. Суть его заключается в том, что при заключении до конца августа 2018 года договора на предоставление услуги торгового эквайринга в пределах акции «Эквайринг-Сбрось лишнее!», бизнесмен получает ряд выгод.

Среди них отмечается отсутствие комиссий при отсутствии безналичных расчетов за приобретенный товар или услугу. Для тех бизнесменов, чей оборот составляет более 50 тысяч рублей в месяц, комиссия по картам УБРиР составит всего 1%, а по пластику других финучреждений — 1,6%.

Предоставляется возможность использования личного кабинета в интернет-банке, что значительно упростит процесс управления безналичной выручкой. Там можно просмотреть величину оборота, все комиссии и возвраты не только по всем устройствам, но и по каждому в частности.

Также предоставляется возможность предоставления кредита в сумме до 1 миллиона рублей при необходимости срочной закупки товара на специальных условиях.

Подключение услуги осуществляется бесплатно, а абонентская плата за пользование тарифным планом «Экспресс» составляет 800 рублей в месяц. Специальное предложение для предпринимателей распространяется на все города, где присутствуют офисы финансовой компании. Изучить подробные условия акции и оформить заявку на установку терминала можно на официальном сайте банка.

Отзывов: 0

Оставить отзыв